Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links, am Bremssattel |
| Länge: | 202,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633421973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6R0 611 763 A, 6R0 611 763 B, 6R0 611 763 F, 6R0 611 763 K VAG: 6R0 611 763 A, 6R0 611 763 B, 6R0 611 763 F, 6R0 611 763 K |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, am Bremssattel |
| Länge: | 202,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633421997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6R0 611 764 A, 6R0 611 764 B, 6R0 611 764 F, 6R0 611 764 M VAG: 6R0 611 764 A, 6R0 611 764 B, 6R0 611 764 F, 6R0 611 764 M |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
16,71 €
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 07/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für PR-Nummer: | 1ZC, 1ZD, 1ZG |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 540 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633419987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6R0 611 701 A, 6R0 611 701 B, 6R0 611 701 F SKODA: 6R0 611 701 A, 6R0 611 701 B, 6R0 611 701 F VAG: 6R0 611 701 A, 6R0 611 701 B, 6R0 611 701 F |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 07/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für PR-Nummer: | 1ZR, 1ZS |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 553 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß: | M10 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633438544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 6R0 611 701 D, 6R0 611 701 G |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 165 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4006633501095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1J0 611 775, 6Q0 611 775 A, 6Q0 611 775 B, 6X0 611 775 SKODA: 1J0 611 775, 6Q0 611 775 A, 6Q0 611 775 B, 6X0 611 775 VAG: 1J0 611 775, 6Q0 611 775 A, 6Q0 611 775 B, 6X0 611 775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 06/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 522 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633073707 |
vorrätig: 2
Dingolfing: 2
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 07/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für PR-Nummer: | 1ZC, 1ZD, 1ZG |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 540 mm |
| Flanschlochdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633433396 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6R0 611 701 J, 6R0 611 701 E SKODA: 6R0 611 701 J, 6R0 611 701 E VAG: 6R0 611 701 J, 6R0 611 701 E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 140 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 15 mm |
EAN: | 4006633294072 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 140 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165143516638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0 611 775 B SEAT: 6Q0 611 775 A, 6Q0 611 775 B, 6X0611775 SKODA: 6Q0 611 775 A, 6Q0 611 775 B, 6X0 611 775 B, 6X0611775 VW: 1J0611775, 6Q0 611 775 A, 6Q0 611 775 B, 6X0 611 775 B, 6X0611775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 540 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047025216944 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6R0 611 701 A, 6R0 611 701 B, 6R0 611 701 E, 6R0 611 701 F, 6R0 611 701 J SEAT: 6R0 611 701 B, 6R0 611 701 E, 6R0 611 701 F, 6R0 611 701 J SKODA: 6R0 611 701 B, 6R0 611 701 E, 6R0 611 701 F, 6R0 611 701 J VW: 6R0 611 701 A, 6R0 611 701 B, 6R0 611 701 E, 6R0 611 701 F, 6R0 611 701 J |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
20,73 €
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für PR-Nummer: | 1ZC, 1ZD, 1ZG |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 288 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Länge: | 542 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 11,5 mm |
| Anschlusstechnik: | Banjo 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
EAN: | 4250032563288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 6R0 611 701A, 6R0 611 701B, 6R0 611 701F, 6R0 611 701J, 6R0 611 701E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Für PR-Nummer: | 1KM, 1KV, 1KT |
| Länge: | 146 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032566555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1J0 611 775, 6Q0 611 775A, 6Q0 611 775B, 6X0 611 775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











