Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | F4999999 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | G4000001 |
| Länge: | 280 mm |
| Flanschlochdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Hohlschraube |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 19 mm |
EAN: | 4006633390576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 62 343, 90235567 VAUXHALL: 90235567, 5 62 343 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | G4000001 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 198 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
EAN: | 4006633019927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 62 094, 5 62 346, 90235999, 90445758 SAAB: 4565719 VAUXHALL: 90235999, 5 62 094, 5 62 346, 90445758 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | F4999999 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 195 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 19 mm |
EAN: | 4006633114530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 62 321, 5 62 331, 90121718, 90199759 VAUXHALL: 90121718, 90199759, 5 62 321, 5 62 331 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 07/1984 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 280 mm |
| Flanschlochdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Hohlschraube |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 19 mm |
EAN: | 4006633271851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 62 328, 90168898 VAUXHALL: 90168898, 5 62 328 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | G4000001 |
| Länge: | 199 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141810950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: D96215570, 90 445 758 DAEWOO: 90235999, 96179489 OPEL: 45 65 719, 5 62 094, 5 62 346, 90184588, 90235999, 90445758 SAAB: 45 65 719, 90445758 VAUXHALL: 90235999, 90445758 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | G4000001 |
| Länge: | 286 mm |
| Durchmesser: | 10,2 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 3165141194760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 62 343, 90010524, 90235567 VAUXHALL: 90010524 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





