Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 465 mm |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 3165141230734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 02947 02532, 294702532, 90947 02454, 90947 02455, 90947 02532, 90947 02550, 90947 02555, 90947 02587, 90947 02940, 9094702455C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 315 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141230741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 90947 02472, 90947 02497, 90947 02533, 90947 02548 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 470 mm |
| Durchmesser 1: | 10 mm |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1,0 |
EAN: | 4250032604646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 90947-02532, 90947-02550 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Länge: | 318 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1,0 |
EAN: | 4250032565510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 90947-02472, 90947-02497, 90947-02533, 90947-02548 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



