Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 300 mm |
| Flanschlochdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633496414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5Q0 611 775 G, 5WA 611 775 SKODA: 5Q0 611 775 G, 5WA 611 775 VAG: 5Q0 611 775 G, 5WA 611 775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 637 mm |
| Flanschlochdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633433532 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D SKODA: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D VAG: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 03/2017 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 10/2018 |
| Länge: | 640 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047025405867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D CUPRA: 5Q0 611 701 C SEAT: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D SKODA: 5Q0 611 701 C VW: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
25,94 €
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 03/2017 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 10/2018 |
| Für PR-Nummer: | 0N4 |
| Länge: | 234 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047026200300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 611 775 G, 5WA611775 CUPRA: 5Q0 611 775 G, 5WA611775 SEAT: 5Q0 611 775 G, 5WA611775 SKODA: 5Q0 611 775 G, 5WA611775 VW: 5Q0 611 775 G, 5WA611775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 10/2018 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 0N1 |
| Länge: | 292 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047026410679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 611 775 J, 5Q0 611 775 Q CUPRA: 5Q0 611 775 Q SEAT: 5Q0 611 775 J, 5Q0 611 775 Q SKODA: 5Q0 611 775 J, 5Q0 611 775 Q VW: 5Q0 611 775 J, 5Q0 611 775 Q |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 637 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Anschlusstechnik: | Banjo M10 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
EAN: | 4062101104830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D, 5Q0611701C, 5Q0611701D FORD: 2 632 575, 2632575, VWN3CA-2078-AA, VWN3CA2078AA SEAT: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D, 5Q0611701C, 5Q0611701D SKODA: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D, 5Q0611701C, 5Q0611701D VAG: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D, 5Q0611701C, 5Q0611701D VW: 5Q0 611 701 C, 5Q0 611 701 D, 5Q0611701C, 5Q0611701D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 234 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 11,3 mm |
| Anschlusstechnik: | Banjo 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
EAN: | 4250032739294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5WA611775, 5Q0 611 775G |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN): | 3VWZZZAUZ |
| Für PR-Nummer: | 0N4, 1KS, 1KT |
| Achse: | Vierlenkerachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 261 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innendurchmesser 2: | 10 mm |
EAN: | 4062101159816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5Q0611775L, 5Q0 611 775 L, 5Q0 611 775 E, 5Q0611775E SKODA: 5Q0611775L, 5Q0 611 775 L, 5Q0 611 775 E, 5Q0611775E VW: 5Q0611775L, 5Q0 611 775 L, 5Q0 611 775 E, 5Q0611775E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN): | 3VWZZZAUZ |
| Für PR-Nummer: | 0N4, 1KW |
| Achse: | Vierlenkerachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 251 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4062101159953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 5Q0 611 775 M, 5Q0 611 775 H, 5Q0611775M, 5Q0611775H SKODA: 5Q0 611 775 M, 5Q0611775M VW: 5QM 611 775 D, 5Q0 611 775 H, 5QM611775D, 5Q0611775H |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0








