Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Nicht für Länderausführung: | Europa |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633422925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47550-12090, 47550-16030, 47550-16060, 47550-19155, 47550-20120 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länderausführung: | Europa |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633061827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47570-20060 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länderausführung: | Europa |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633061865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47550-20150 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 475 735 |
EAN: | 4047024148659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47570 20060 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 475 734 |
EAN: | 4047024148666 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47550 20150 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Gewindemaß: | M7 x 1,0 |
| Schlüsselweite: | 7 mm |
| Länge: | 31 mm |
EAN: | 4250032574987 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,07 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | SYSTEM HOSEI |
| Paarige Artikelnummer: | 101-671 |
EAN: | 8032747005989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47570-20060 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | SYSTEM HOSEI |
| Paarige Artikelnummer: | 101-670 |
EAN: | 8032747005996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 47550-20150 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







