Radnabe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außendurchmesser: | 117 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Für Radlagerdurchmesser: | 37 mm |
| Zähnezahl: | 25 |
EAN: | 4250032445010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 3307.A3, 3307.95 FIAT: 7595521, 7667265, 60800548, 82390272, 82433787, 60801750, 51824630, 7645817, 51782550, 51785515 FORD: 1701249, 1541800, AS51-1104-AA, 9S511104BA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Breite: | 63 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 116 mm |
| Lochkreis-Ø: | 97 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Radlager in Radnabe integriert, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816121183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60812057, 7769902 FIAT: 60812057, 7769902 LANCIA: 60812057, 7769902 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm, 59 mm |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 4027816402336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51824630 ALFA ROMEO: 51824630, 60751504, 60800548, 60801750, 7667265 CITROËN: 3307.95, 40 233 FIAT: K05154240AB, 0060801750, 07667265, 51782550, 51785515, 51824630, 60801750, 7595521, 7645817, 7667265, 82433787 FORD: 1 541 800, 1 701 249 FORD USA: AS511104AA LANCIA: 07667265, 51824630, 7667265, 82433787 PEUGEOT: 3307.A3, 3307.95 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
56,57 €


