Generator
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 75 A |
EAN: | 4250294711779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 035903015A VW: 063903017, 063903017X, 035903015M, 049903023N, 049903015A, 035903015N |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 65 A |
EAN: | 4250294711830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 060903017, 060903017X, 060903023B, 076903023F, 049903023K, 076903017C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Verwendbar für Fahrzeuge mit Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294713520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 26903015B VW: 049903027A, 049903023P, 026903015B, 026903015F, 034903015M, 068903018A, 053903015E |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Motorcode: | DS |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 65 A |
EAN: | 4250294713537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 034903015C, 049903023R, 049903023T, 049903023TX, 049903017C, 049903017CX, 035903015T, 035903017T |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 55 A |
EAN: | 4250294713933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 035903023A, 049903017B, 049903017BX, 049903025, 049903023S, 049903023SX |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Mengeneinheit: | Stück |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 65 A |
EAN: | 4250294714022 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Mengeneinheit: | Verpackungseinheit |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 65 A |
EAN: | 4250294714206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 049903015L, 049903017J, 049903023G, 049903023H, 049903023HX, 046903023H, 060903023E, 068903023G, 068903023A, 056903015H, 055903023D, 055903023K |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
EAN: | 4250294714312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 0279030153 VW: 025903023D, 025903023E, 026903017BX, 034903015D, 026903026C, 035903023B, 034903015K, 050903015J, 073903023A, 0279030153, 144681 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Eurotec
Generator
| Motorcode: | DS |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Rippenanzahl: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Riemenscheiben: | für Keilriemenscheibe |
EAN: | 4250294716354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 069903023D, 069903017AX, 069903023H, 068903029D, 068903029G, 068903017PX, 068903018B, 069903023G, 068903017P, 068903029P, 075469734A, 068903029A, 068903027R, 069903017A, 068903027 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Befestigungsart: | Einfachschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 110 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 65 mm |
| Klemme: | B+(M8),D+(M5) |
| Länge: | 184 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 3165141038088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 026 903 015 F, 049 903 023 A, 049903027, 050 903 015 J VW: 026 903 015 F, 034 903 015 M, 049 903 023 A, 049 903 023 P, 049903027, 050 903 015 J, 068 903 018 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Generator
| Motorcode: | JV |
| Baujahr ab: | 08/1983 |
| Spannung: | 14 V |
| Generator-Ladestrom: | 90 A |
| Befestigungsart: | Einfachschwenkarm |
| Generatorausführung: | exkl. Vakuumpumpe |
| Abstand von Riemenscheibe zum Generator: | 110 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Riemenscheiben-Ø: | 70 mm |
| Klemme: | B+(M8),D+(M5) |
| Länge: | 180 mm |
| Empfohlene Reparaturerweiterung: | Keilriemen/Keilrippenriemen |
EAN: | 3165141038897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034 903 015 D, 034 903 015 K, 035 903 023 B SEAT: 026 903 015 B VW: 025 903 023 D, 025 903 023 E, 026 903 015 B, 026 903 017 BX, 026 903 026 C, 034 903 015 D, 034 903 015 K, 035 903 023 B, 073 903 023 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










