Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Farbe: | weiß |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | weiß, schwarz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Leistung: | 0,06 W |
EAN: | 4250032463618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 37870-PJ7-003, 37870-PK2-005, 48160-P6K-004 ISUZU: 5-86202-847-0 ROVER: FDU1138, MEK100070, MEK100120 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Länge: | 41 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Anschlussanzahl: | 1 |
EAN: | 4027816336969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 37750-PH2-004, 37750-PH2-014 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

