Wellendichtring / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | stirnseitig |
| Innendurchmesser: | 75 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Höhe: | 11,5 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | ASW |
| Drallart: | Rechtsdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | mit Staubschutzlippe |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
EAN: | 4041248120736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0514.32, 95 496 271, 95 590 761, 95496271, 95590761, 9559076180 CITROËN/PEUGEOT: 0514.32 DS: 0514.32 PEUGEOT: 0514.32 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Elring
Wellendichtring, Kurbelwelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser: | 95 mm |
| Außendurchmesser: | 112 mm |
| Höhe: | 12,5 mm |
| Bauart Radialwellendichtring: | AW |
| Drallart: | Linksdrall |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Staubschutz: | ohne Staubschutzlippe |
EAN: | 4041248118221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0514.33, 0514.65, 26126699, 7903087117, 95584062 CITROËN/PEUGEOT: 0514.33, 0514.65 DS: 0514.33, 0514.65 PEUGEOT: 0514.33, 0514.65 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

