Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Durchmesser: | 38,2 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870412661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 40 16 047 93R, 401604793R, 82 00 298 454, 82 00 298 455, 82 00 457 208, 82 00 457 209, 82 00 679 063, 82 00 679 067, 8200298454, 8200298455, 8200457208, 8200457209, 8200679063, 8200679067 |
vorrätig: 2
Dingolfing: 2
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Für OE-Nummer: | 82 00 346 941, 82 00 346 942 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 43384 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437481213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 40 16 047 93R, 60 01 547 519, 60 01 547 520, 60 01 549 181, 60 01 549 182, 60 01 550 446, 60 01 550 447, 60 01 550 909, 60 01 550 910, 60 01 550 911, 60 01 550 912, 82 00 298 454, 82 00 298 455, 82 00 346 941, 82 00 346 942, 82 00 457 208, 82 00 457 209, 82 00 615 057, 82 00 615 058, 82 00 679 063, 82 00 679 067, 82 00 744 091, 82 00 744 092 RENAULT: 40 16 047 93R, 40 16 057 23R, 40 16 096 26R, 54 50 401 31R, 54 50 457 43R, 54 50 461 62R, 54 50 468 17R, 54 50 485 06R, 54 50 486 58R, 54 50 499 68R, 54 50 503 99R, 54 50 505 10R, 54 50 523 54R, 54 50 531 70R, 54 50 551 65R, 54 50 557 11R, 54 50 593 35R, 60 01 547 519, 60 01 547 520, 60 01 549 181, 60 01 549 182, 60 01 550 446, 60 01 550 447, 60 01 550 909, 60 01 550 910, 60 01 550 911, 60 01 550 912, 82 00 298 454, 82 00 298 455, 82 00 346 941, 82 00 346 942, 82 00 457 208, 82 00 457 209, 82 00 615 057, 82 00 615 058, 82 00 679 063, 82 00 679 067, 82 00 744 091, 82 00 744 092 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
17,46 €
Metzger
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Konusmaß: | 16 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032537098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 54500AX600, 54500BC41A, 54501AX600, 54501BC41A RENAULT: 8200615057, 8200615058 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, unten |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032428327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 40 16 047 93R, 82 00 298 455, 401604793R, 8200298455 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Konusmaß: | 18 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816239963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 40 16 047 93R, 82 00 298 455, 82 00 298 455 S1 RENAULT: 40 16 047 93R, 82 00 298 455, 82 00 298 455 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




