Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1095 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870440824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48527-JD01A, 48527JD01A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1094 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48647-JD01A, 48647JD01A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 181 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 37420 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437511354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48647-JD01A, D8640-JG00A, D8640-JY00A, D8F40-JG00A RENAULT: D8 64 0JY 00A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
32,45 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 181 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 37419 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437511361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48527-JD01A, D8520-JG00A, D8520-JY00A, D8E20-JG00A RENAULT: D8 52 0JY 00A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
32,45 €
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 54042202 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032523824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48647-JD01A, D8640JY00A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 54042102 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032523831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48527-JD01A RENAULT: D8520JY00A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 34756 |
| Länge: | 181 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | lackiert |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816347552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D8520-JG00A, D8520-JY00A, 45527-JD01A, 48527-JD01A RENAULT: D8 52 0JY 00A SAMSUNG: D8520JY00A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 34755 |
| Länge: | 181 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | lackiert |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816347569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48647-JD01A RENAULT: D8 64 0JY 00A SAMSUNG: D8640JY00A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







