Sensoren
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | rechts, links |
| Kabellänge: | 575 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
EAN: | 4250032528782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 55560617, 24435098, 93177169, 24420591, 9193654, 9129968, 9193148, 9202621, 93190419, 55561863, 93186800, 55561554, 25198484, 55562205, 91021621, 9199469, 24437068, 9199590, 24411438, 93177187, 24420590, 09193148, 09193654, 09129968, 09199469, 09199590 OPEL: 8 55 429, 8 55 396, 8 55 402, 8 55 359, 8 55 355, 8 55 528, 8 55 516, 8 55 530, 8 55 385, 8 55 374, 8 55 387, 8 55 404, 855429, 855396, 855402, 855359, 855355, 855528, 855516, 855530, 855385, 855374, 855387, 855404, 0855429, 0855396, 0855402, 0855359, 0855355, 0855528, 0855516, 0855530, 0855385, 0855374, 0855387, 0855404, 55560617, 24435098, 93177169, 9193654, 9193148, 9202621, 93190419, 93186800, 25198484, 55562205, 55561863, 91021621, 9199469, 24437068, 9199590, 93177187, 24420590, 09193148, 09193654, 09199469, 09199590 VAUXHALL: 55560617 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vorne |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Kabellänge: | 400 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kabelbinder |
EAN: | 4250032530204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 12571768, 93177450, 93177451, 93186115, 9192922, 9199470, 09192922, 09199470 OPEL: 48 03 502, 8 55 405, 8 55 406, 8 55 427, 8 55 386, 8 55 351, 4803502, 855405, 855406, 855427, 855386, 855351, 12571768, 93177450, 93177451, 93186115, 9199470, 9192922, 0855405, 0855406, 0855427, 0855386, 0855351, 09199470, 09192922 VAUXHALL: 48 03 502, 8 55 405, 8 55 406, 8 55 427, 8 55 386, 8 55 351, 4803502, 855405, 855406, 855427, 855386, 855351, 12571768, 93177450, 93177451, 93186115, 9199470, 9192922, 0855405, 0855406, 0855427, 0855386, 0855351, 09199470, 09192922 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Motornummer bis: | 08149313 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Widerstand: | 550 Ohm |
| Kabellänge: | 710 mm |
| Steckergehäuseform: | eckig |
EAN: | 4250032495053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 62 38 333, 90492006 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Motornummer ab: | 08149314 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Widerstand: | 900 kOhm |
| Kabellänge: | 705 mm |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 4250032497057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1238740, 90 494 182, 90 540 743 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Nockenwellenposition
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Kabellänge: | 250 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 4250032497118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6238111, 91 181 40, 09118140 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz, hellblau, weiß |
EAN: | 4250032464134 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46469865, 46472179, 60814715 FIAT: 46472179, 500382599, 55187822, 60814715, 99455420 HONDA: 37870-PLZ-D00 OPEL: 55599958, 1338467, 1338511, 1342567, 15393755, 6235605, 6238179, 6238266, 6238422, 6238935, 90490185, 90541520, 90541937, 90542063, 90570382, 91298691, 9193163, 9195066, 9198691, 93174208, 97227219, 09193163, 09195066, 09198691, 09542861 PEUGEOT: 1338.C7 SAAB: 15393755, 24436779, 4660585, 4772208, 4772307, 4773586, 5341391, 5959283, 90570185, 9177213, 9542861, 9543406 |
vorrätig: 2
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Außentemperatur
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Farbe: | schwarz |
| Version: | OE |
EAN: | 4250032637880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 9152245, 09152245 SAAB: 4616173 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Sensor, Außentemperatur
| Steckergehäuseform: | oval |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Farbe: | schwarz |
| Version: | IAM |
EAN: | 4062101247193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 36 284, 12 36 307, 90477289, 9152245, 09152245 SAAB: 4616173 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 632 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 615 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 3165143171103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GMC: 855362, 9195606 OPEL: 24403182, 8 55 362, 91 95 606 VAUXHALL: 91 95 606 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
142,32 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 750 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 615 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 3165143195116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GMC: 855385, 855388, 9199469, 9199591 HOLDEN: 09 199 591 OPEL: 24411440, 24437068, 8 55 385, 8 55 388, 91 99 469, 91 99 591 VAUXHALL: 91 99 469, 91 99 591 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
160,26 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Länge über Alles: | 300 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 0 258 986 615 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
EAN: | 3165143195604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 9199470 GMC: 855386, 9199470 HOLDEN: 9199470 OPEL: 24432940, 8 55 386, 91 99 470 VAUXHALL: 91 99 470 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
130,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde, Diagnosesonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator, nach Katalysator |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 160.000 km |
| Anschluss/Klemme: | ggf. Steckeranschluss anpassen |
EAN: | 3165144056461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46447510, 46760863, 46760865, 46762182, 46764207, 46786048 AUDI: 06A 906 262 AG, 077 906 265 J CADILLAC: 24402859 CHRYSLER: 05099 817AA, 05099 821AA, 05269 868AB, 5099 817AA, 5099 821AA, 5269 868AB CITROËN: E144004, 1628 QY DACIA: 77 00 103 504 FERRARI: 180915 GMC: 24402859, 24402860, 24403860, 9120293, 9182000 HONDA: 36531-P1R-004, 36531-P3F-G01 LAND ROVER: MHK000060 MERCEDES-BENZ: A 001 540 05 17, A 001 540 07 17, A 001 540 37 17, A 001 540 38 17, A 001 540 46 17, A 001 540 47 17, A 001 540 50 17, A 001 540 51 17, A 001 540 60 17, A 001 540 70 17, A 001 540 71 17, A 001 540 73 17, A 001 540 74 17, A 001 540 75 17, A 001 540 76 17, A 001 540 80 17, A 001 540 85 17, A 001 540 87 17, A 001 540 92 17, 001 540 05 17, 001 540 07 17, 001 540 37 17, 001 540 38 17, 001 540 46 17, 001 540 47 17, 001 540 50 17, 001 540 51 17, 001 540 60 17, 001 540 70 17, 001 540 71 17, 001 540 73 17, 001 540 74 17, 001 540 75 17, 001 540 76 17, 001 540 80 17, 001 540 85 17, 001 540 87 17, 001 540 92 17, 15400517, 15400717, 15403717, 15403817, 15404617, 15405017, 15405117, 15406017, 15407117, 15407317, 15407417, 15407517, 15407617, 15408017, 15408517, 15408717, 15409217, 5406017 MITSUBISHI: MD319788, MN158997 OPEL: 24402859, 24403860 PEUGEOT: E144004, 1628 QY RENAULT: 77 00 107 561 SAAB: 45 70 909, 45 70 917, 45 71 477, 55353148, 55353149 SATURN: 09182000, 24402859, 24403860, 9182000 SEAT: 021 906 262 C, 06A 906 262 AG, 06A 906 262 AS, 06A 906 262 P, 06A 906 265 N STEYR: 0015405017 VOLVO: 30617335, 30617336, 9186934, 9458189, 9497345, 9497347 VW: 021 906 262 C, 023906262, 030 906 262 L, 058 906 265 B, 058 906 265 C, 058 906 265 V, 06A 906 262 AG, 06A 906 262 AH, 06A 906 262 AJ, 06A 906 262 AK, 06A 906 262 AL, 06A 906 262 AS, 06A 906 262 BB, 06A 906 262 F, 06A 906 262 G, 06A 906 262 N, 06A 906 262 P, 06A 906 262 Q, 06A 906 262 R, 06A 906 265 M, 06A 906 265 N, 06C 906 265 A, 06C 906 265 E, 06C906265, 077 906 262 B, 077 906 262 C, 077 906 262 G, 077 906 265 AA, 077 906 265 AD, 077 906 265 AE, 077 906 265 AF, 077 906 265 H, 077 906 265 J, 077 906 265 K, 077 906 265 L, 077 906 265 R, 077 906 265 T, 078 906 265 AA, 078 906 265 N, 078 906 265 P, 078 906 265 T |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











