Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2002 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 442 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633421492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 701, 1H0 611 701 F, 6K0 611 701 VAG: 1H0 611 701, 1H0 611 701 F, 6K0 611 701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
34,53 €
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2002 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 160 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633501071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 775 VAG: 1H0 611 775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2002 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 435 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633252775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 02/2002 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 135 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
EAN: | 4006633259446 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Länge: | 160 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141805970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 775 A SEAT: 437611775, 893 611 775 A VW: 437611775, 481611775, 893 611 775 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 135 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141806007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0611775 VW: 1H0611775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 12/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 435 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142570570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0611701, 6K0611701 VW: 1H0 611 701 F, 1H0611701, 6K0611701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 441 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1,0 |
EAN: | 4250032564032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 701, 6K0 611 701 SEAT: 1H0 611 701, 6K0 611 701 VW: 1H0 611 701, 6K0 611 701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Länge: | 138 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032566098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 611 775 VW: 1H0 611 775 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0








