Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 08/1969 |
| Baujahr bis: | 06/1971 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 445 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633422161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 0438874 MERCEDES-BENZ: A 000 428 80 35, A 123 428 03 35, A 123 428 05 35, A 001 428 94 35, A 000 428 28 35, 000 428 28 35, 000 428 80 35, 001 428 94 35, 123 428 03 35, 123 428 05 35 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,56 €
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 08/1969 |
| Baujahr bis: | 06/1971 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 220 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 14 mm |
EAN: | 4006633501156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 428 31 35, A 000 428 31 35 STEYR: 501 1 36 262 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 08/1969 |
| Baujahr bis: | 06/1971 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 220 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633275736 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 08/1969 |
| Baujahr bis: | 06/1971 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 320 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633304726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1548454, 1568862 MERCEDES-BENZ: 000 428 29 35, A 000 428 29 35 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 08/1969 |
| Baujahr bis: | 06/1971 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 420 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633275248 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




