Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 295 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633501293 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 964 355 139 00, 993 355 139 00 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 225 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15 mm |
EAN: | 4006633301084 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 295 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
EAN: | 4006633134927 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 304 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047024591967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 964 355 139 00, 993 355 139 00, 993 355 139 01 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 304 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4062101155221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 99335513902, 99335513901, 99335513900, 96435513900, 993 355 139 02, 993 355 139 01, 993 355 139 00, 964 355 139 00 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




