Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 230 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633388115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 792 253 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 2
22,62 €
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 555 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633403313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 787 316, 34 30 6 799 424 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 221 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633389501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 762 837, 34 30 6 768 851, 34 30 6 789 431 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,91 €
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 180 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 17 mm |
EAN: | 4006633338745 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Länge: | 221 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047024191297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 762 837, 34 30 6 768 851, 34 30 6 789 431, 34 30 6 792 253 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 180 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141229998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 762 838, 34 30 6 789 433, 34 30 6 798 523 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 10/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 555 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047025216951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 799 424 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
16,05 €






