Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 09/1988 |
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
| Schmierung: | nur für Mineralöl |
EAN: | 4006633069465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 494 973 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 09/1988 |
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Schmierung: | nur für Mineralöl |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633069489 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 632 790 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 03/1993 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141230468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 494 973 PEUGEOT: 95 494 973 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


