Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1988 |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Bremskraftregler |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbauposition: | Mitte, Hinterachse |
| Länge: | 234 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633068628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4806 41, 4806 48 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1988 |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Einbauposition: | Mitte, Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 420 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
EAN: | 4006633068017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4806 46, 4806 42 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1988 |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 470 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 11 mm |
EAN: | 4006633068031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4806 39 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1988 |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 180 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4006633027960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4806 40, 4806 47 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Länge: | 183 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032563813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4806.40, 4806.47 RENAULT: 8200 045 573, 7704 003 957, 6025 307 607, 8200045573, 7704003957, 6025307607 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8043879 |
| Länge: | 470 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 4250032604554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4806.39 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





