Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 280 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633310024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 168 428 03 35, 171 428 00 35, 210 428 00 35, 210 428 05 35, A 171 428 00 35, A 168 428 03 35, A 210 428 00 35, A 210 428 05 35 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,56 €
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 340 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15 mm |
EAN: | 4006633388009 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
18,85 €
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 284 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4250032562601 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 171 428 00 35, A 210 428 00 35, A1714280035, A2104280035, 171 428 00 35, 210 428 00 35, 1714280035, 2104280035 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


