Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Länge: | 410 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633500678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 901 428 04 35, A 901 428 04 35 VAG: 2D0 611 701, 2D0 611 701 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 235 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633201766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 904 428 04 35, A 904 428 04 35 VAG: 2D0 611 775 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 490 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633105040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 901 428 91 35, A 901 428 91 35 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 510 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633083409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 901 428 03 35, A 901 428 03 35 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Länge: | 363 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633275521 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 493 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047024191464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 901 428 91 35, A 906 428 04 35, A 906 428 09 35, A 906 428 11 35, 901 428 91 35, 906 428 04 35, 906 428 09 35, 906 428 11 35 VW: 2E0 611 707 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | A9014280435 |
| Länge: | 363 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047024191471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 901 428 02 35, A 901 428 04 35, A 904 428 06 35, 901 428 02 35, 901 428 04 35, 904 428 06 35 VW: 2D0 611 701 A, 2D0 611 701 B, 2D0611701 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | A9014280835, A9014280535 |
| Länge: | 388 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4047024191495 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2E0 611 707 J MERCEDES-BENZ: A 901 428 08 35, A 906 428 02 35, A 906 428 05 35, A 906 428 12 35, A 906 428 29 01, 901 428 08 35, 906 428 02 35, 906 428 05 35, 906 428 12 35, 906 428 29 01 VW: 2E0 611 707 A, 2E0 611 707 J, 2E0 611 807 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | R337626 |
| Für Sonderausstattungscode (SA-Code): | Z 500.331/06, Z 500.331/07 |
| Länge: | 492 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Gewindelänge 1: | 11,3 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Gewindelänge 2: | 38 mm |
EAN: | 4250032561529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 901 428 91 35, A 906 428 11 35, A 906 428 09 35, A9014289135, A9064281135, A9064280935, 901 428 91 35, 906 428 11 35, 906 428 09 35, 9014289135, 9064281135, 9064280935 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Länge: | 364 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1,0 |
EAN: | 4250032561697 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 901 428 02 35, A 901 428 04 35, A 901 428 06 35, A9014280235, A9014280435, A9014280635, 901 428 02 35, 901 428 04 35, 901 428 06 35, 9014280235, 9014280435, 9014280635 VAG: 2D0 611 701, 2D0 611 701B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0









