Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 435 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
EAN: | 4006633505529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 230 420 11 48, 230 420 11 48, 230 420 00 48, 230 420 07 48, A 230 420 00 48, A 230 420 07 48 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 305 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15 mm |
EAN: | 4006633389709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 204 420 00 48, 204 420 03 48, 204 420 08 48, 204 420 10 48, 230 420 01 48, A 230 420 01 48, A 204 420 00 48, A 204 420 03 48, A 204 420 08 48, A 204 420 10 48 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
17,83 €
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 380 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 15 mm |
EAN: | 4006633387705 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
24,07 €
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 300 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047024892675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 204 420 00 48, A 204 420 08 48, A 204 420 10 48, A 230 420 01 48, 204 420 00 48, 204 420 08 48, 204 420 10 48, 230 420 01 48 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



