Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-073362 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 330 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633424387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 431 611 707 A, 433 611 707, 443 611 707 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-073363 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633390477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 775 F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
18,25 €
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-200001 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 382 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633401791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 707 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
46,78 €
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-073362 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 240 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 14 mm |
EAN: | 4006633501170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 428 26 35, A 000 428 26 35 VAG: 443 611 775 A VOLVO: 3268705 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-073362 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 240 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633279383 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-200000 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 300 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633114394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 775, 431 611 775 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-073362 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 150 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633278683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 191 611 776 A VAG: 443 611 775 B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-073363 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 180 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633259361 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 240 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142411378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 A DAF: 268705 MERCEDES-BENZ: A 000 428 26 35, 000 428 26 35 VOLVO: 3268705, 32687055 VW: 443 611 775 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 300 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142698571 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 335 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 3165142950891 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 338 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1,0 |
EAN: | 4250032604301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 433 611 707 VW: 171 611 701B |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











