Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 45 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,5 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 59 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 240 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 63,5 mm |
EAN: | 4006633066822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7098234, 6192490 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
