Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremstrommel
| Baujahr ab: | 10/1988 |
| Baujahr bis: | 08/1989 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 295 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 336,5 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 69 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 88,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 139,7 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 100,5 mm |
EAN: | 4047025225175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 43206 VE800, 43206 VE860, 43206 0W710, 43206 2S600, 43206 37G10, 43206VM30B, 44010 1W610 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
114,87 €
