Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremstrommel
| Nutzlast ab: | 1.100 kg |
| Nutzlast bis: | 1.500 kg |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 254 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 255,6 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 64,4 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 118 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 72 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,6 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 98 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 298 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02D0324/1879 |
EAN: | 4006633133784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4247 22, ZF 04 449 694 FIAT: 4449694, 1313675080, 6001070416 PEUGEOT: 4247 22 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremstrommel
| Baujahr ab: | 10/2002 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 254 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 298 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 64 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 97,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 118 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
EAN: | 3165141830279 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4389374 CITROËN: ZF04449694, ZF4449694, 4247 22, 4449694 FIAT: K1313675080, ZF04449694, 1313675080, 4389374, 4449694 LANCIA: ZF04449694, 4449694 PEUGEOT: ZF04449694, 4247 22, 4449694 TALBOT: 424722 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

