Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremstrommel
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit SCS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 45 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,3 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 67 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 247 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 63,5 mm |
EAN: | 4006633057516 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1490767, 6070682, 6137292, 6142943, 6183822 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
