Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremstrommel
| Baujahr bis: | 03/2000 |
| Bereifung: | für Einfachbereifung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugtyp: | 80/100S/100L/115/120 |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 254 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 256 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 57,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 160 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 132 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 96 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 292 mm |
EAN: | 4006633302944 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6464214 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremstrommel
| Baujahr bis: | 03/2000 |
| Bereifung: | für Doppelbereifung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugtyp: | 130/150S/150L, 190/190A/190EF |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 280 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 282 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 75,5 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 180 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 17,8 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 131,9 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 315 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 142 mm |
EAN: | 4006633302968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6198026 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

