Bremsbelag
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Baujahr bis: | 01/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 151,3 mm |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01133/029 |
EAN: | 4006633274333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6704268, 6121697, 6127520, 6132807, 6130483, 6147496, 6158945, 6178479, 6189145, 6166952, 6144685, 1042688, 1010503, 5023994, 1595523, 6095773, 5018899, 5015919, 1619209, 6178480, 6511773, 6189146, 1064763, 1079920, 6136893, 6174117, 89BB-2K021-AB MAZDA: 1E06-33-23Z, 1E06-33-23ZA, 1E06-33-23ZB |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 02/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 151,3 mm |
| Höhe 1: | 58,2 mm |
| Breite 2: | 150,1 mm |
| Höhe 2: | 61 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1211/4237 |
EAN: | 4006633082006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1128463, 1145299, 1101464, 1101462, 1236880, YS61-2K021-DA MAZDA: 1E07-33-23ZA, 1E10-33-23Z, DDY2-33-28Z, 1E07-33-23Z, 1E10-33-28Z TOYOTA: 04465-0D210 |
vorrätig: 1
Dingolfing: 1
Metzger
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 02/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 150,2 mm |
| Breite 2: | 151,2 mm |
| Höhe 1: | 57,7 mm |
| Höhe 2: | 60,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | TEVES |
| Erfüllt ECE-Norm: | R90 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 109-1121 |
EAN: | 4250032667351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1101462, 1101464, 1128463, 1145299, 1206064, 1236880, 1521328, 1783839, 1911169, 2S612K021AA, MEYS6J2K021DD, MEYS6J2K021DE, MEYS6J2K021DF, YS612K021CA, YS612K021DA, YS6J2K021DA, YS6J2K021DB, YS6J2K021DC MAZDA: 1E10-33-23Z, DDY2-33-28Z |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 01/1998 |
| Baujahr bis: | 01/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 239 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 098 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23103 |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Höhe: | 46,4 mm |
| Breite 1: | 150,3 mm |
| Breite 2: | 151,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 3165143674659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010503, 1030602, 1042688, 1064763, 1079920, 118589, 1595523, 1619209, 1659935, 5023994, 5704268, 6095773, 6117994, 6121696, 6121697, 6127520, 6132807, 6136893, 6144685, 6147496, 6158945, 6174786, 6189146, 96FB2K021BA, 97FB2K021BA, 97FB2K021DA, 98FB2K021BA, 98FX2K021BA KIA: OK20A 3323Z MAZDA: 1E063323Z, 1E063323ZA, 1E063323ZB TALBOT: VBP231 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 02/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 258 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Montageanleitung, mit Anti-Quietsch-Blech, mit Kolbenclip |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 213, 1 987 474 098 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23203 |
| Dicke/Stärke: | 18,5 mm |
| Breite: | 150,4 mm |
| Höhe: | 58,2 mm |
| Höhe 2: | 61,1 mm |
| Breite 2: | 151,4 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 3165143660539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: MEYS6J2K021, MEYS6J2K021DD, YS6J2K021DB, YS6J2K021DC, YS612K021DA, 1101462, 1101464, 1128463, 1145299, 1206064, 1236880, 1359884, 1521328, 4M5J2K021AA, 5S6Y2K021AA MAZDA: DDY23328Z, DDY3328Z, D3Y03328ZA, 1E103323Z |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 01/1998 |
| Baujahr bis: | 01/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 239 mm |
| Für Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 072, 1 987 474 098, 1 987 474 199, 1 987 474 114, 1 987 474 113 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 20640 |
| Höhe 1: | 46,6 mm |
| Höhe 2: | 46,6 mm |
| Breite 1: | 151,4 mm |
| Breite 2: | 151,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,9 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 3165143723432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 178479 FORD: 1039106, 1079920, 1595523, 1613128, 1619209, 1640754, 1640755, 1659935, 1659936, 5015919, 5018194, 5018899, 5023994, 5023999, 6095773, 6117994, 6121696, 6127528, 6130483, 6132807, 6136893, 6144685, 6155616, 6155623, 6158945, 6166952, 6174117, 6174786, 6174787, 6178479, 6178480, 6189145, 6189148, 6511773, 6704268, 84AB2K021AA, 86AB2K021BC, 87FX2K021GA, 89BB2K021AB, 96FX2K021SA MAZDA: 1E063323Z, 1E063323ZA, 1E063323ZB PANTHER: 5018899, 6511773 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0





