Bremsbelag
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 89,8 mm |
| Höhe: | 49,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01053/330 |
EAN: | 4006633298964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9946568, 9945775, 71712910, 77362343, 9950821, 77362257, 9948577, 71752987 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 58,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge: | 215 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01453/390 |
EAN: | 4006633272339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9950550, 9946750, 77362344, 9950647 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 49,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Erfüllt ECE-Norm: | R90 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
EAN: | 4250032672690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9945775, 9946568, 77362343 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Motorcode: | 838A3.000 |
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Baujahr bis: | 06/1996 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 354, 1 987 474 241 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23168 |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
EAN: | 3165143662236 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Motorcode: | 838A3.000 |
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Baujahr bis: | 06/1996 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 316 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 21606 |
| Dicke/Stärke: | 16,5 mm |
| Breite: | 89,7 mm |
| Höhe: | 50,2 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
EAN: | 4047024044272 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71712910, 71752987, 71770990, 77362144, 77362257, 77362343, 9945775, 99457750, 9946568, 99465680, 9948577, 9950821, 9951193 FIAT: 71712910, 71752987, 71770990, 77362257, 77362343, 9945775, 99457750, 9946568, 99465680, 9947916, 99479160, 9948577, 9950821 FORD: 1079919 LANCIA: 71712910, 71752987, 77362343, 9946568, 9947916, 9948577, 9950821 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0




