Bremsbelag
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 61,7 mm |
| Höhe: | 56,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A1248/1603 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0029.2, 13.0460-0115.2, 13.0460-0905.2 |
EAN: | 4006633210836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 171 698 151 E, 811 698 151, 823 698 151 A, 823 698 151, 861 698 151, 861 698 151 A |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 07/1979 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 819..2300 000 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 003, 1 987 474 137, 1 987 474 051, 1 987 474 042 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 20228 |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Breite: | 61,9 mm |
| Höhe: | 56,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4047024022942 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 698 151 E, 811698151, 823 698 151 A, 823698151, 861 698 151 A, 861 698 151 E, 891698151 VW: 171 698 151 D, 171 698 151 E, 811698151, 823 698 151 A, 861 698 151 A, 861698151 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0

