Bremsbelag
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 06/2007 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 156,2 mm |
| Höhe: | 66,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19,3 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 20,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1-90R-01937/826 |
EAN: | 4006633282598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4096346, 4099896, 4547849, 4588141 MAZDA: EC25-33-23ZA, EC25-33-23ZB, EFY1-33-23Z, EC25-33-23ZD |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 06/2007 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 170,4 mm |
| Höhe 1: | 67,3 mm |
| Breite 2: | 172,4 mm |
| Höhe 2: | 67,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,1 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011240/1132 |
EAN: | 4006633324984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4780654, 4641690, 4778223, 6L8Z-2001-A MAZDA: EFY5-33-23Z, EFY5-33-23ZA |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 12/2003 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 175, 1 987 474 470 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23787 |
| Dicke/Stärke: | 19,1 mm |
| Breite: | 156,1 mm |
| Höhe: | 66,5 mm |
EAN: | 4047024756663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4L842L361AB, 4547849, 4588141 MAZDA: EC253323ZA, EC253323ZB, EC253323ZC, EC253323ZD |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 12/2003 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 24670 |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Breite: | 146,1 mm |
| Höhe: | 54,9 mm |
EAN: | 4047025439879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: J2MZ2V200R, 4532488, 4592554, 4717737, 4780682, 5L8Z2200AA, 5L842200AA, 5L842200AB, 5U2J2C453HA, 5U2Z2V200G, 6L8Z2200B, 6L842200AA HAIMA (FAW): SA102648Z MAZDA: EFY52623Z, EFY52623ZA, ZZC02623Z MITSUBISHI: EFTT2623Z |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



