Bremsbelag
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Motorcode: | DC |
| Baujahr ab: | 09/1997 |
| Baujahr bis: | 08/2002 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 029 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 20968 |
| Dicke/Stärke: | 17,4 mm |
| Breite: | 156,5 mm |
| Höhe: | 63,9 mm |
EAN: | 4047023108081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM1829 JAGUAR: JLM11685, JLM1829, JLM20702, JLM2122, JLM21222, JLM21917, MJE 2001AA, MJE 2001AB |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
