Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 278 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Mindestdicke: | 7,3 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 55,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 164 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0248/0934 |
EAN: | 4006633280853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5098 065AA, 5098 066AA, 0 5098 065AA, 0 5098 066AA MERCEDES-BENZ: 210 423 04 12, 124 423 05 12, 210 423 09 12, 210 423 01 12, 203 423 01 12, A 210 423 01 12, A 210 423 04 12, A 210 423 09 12, A 124 423 05 12, A 203 423 01 12 |
vorrätig: 4
Dingolfing: 0
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 154,3 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,2 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0008 |
EAN: | 4006633286701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5098 063AA, 0 5098 063AA MERCEDES-BENZ: 210 421 07 12, 203 421 03 12, 210 421 24 12, A 210 421 07 12, A 210 421 24 12, A 203 421 03 12 |
vorrätig: 2
Dingolfing: 4
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 278 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Mindestdicke: | 7,3 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 55,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 164 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4006633146340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5098 065AA, 5098 066AA, 0 5098 065AA, 0 5098 066AA MERCEDES-BENZ: 124 423 05 12, 210 423 04 12, 210 423 09 12, 203 423 01 12, 210 423 01 12, A 210 423 01 12, A 210 423 04 12, A 124 423 05 12, A 210 423 09 12, A 203 423 01 12 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 154,3 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 13,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0858/2505 |
EAN: | 4006633066297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 421 07 12, 203 421 03 12, 210 421 24 12, A 210 421 07 12, A 210 421 24 12, A 203 421 03 12 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsscheibe
| Baujahr ab: | 07/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | lackiert, Kreuzschliff |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 154,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4250032638214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 0 5098 063AA, 5098 063AA, K05098063AA MERCEDES-BENZ: A 203 421 03 12, A 210 421 07 12, A 210 421 24 12, A2034210312, A2104210712, A2104212412, 203 421 03 12, 210 421 07 12, 210 421 24 12, 2034210312, 2104210712, 2104212412, A210421241264, 210421241264 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Bremsscheibe
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 6115033, 6115034 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Oberfläche: | lackiert, Kreuzschliff |
| Außendurchmesser: | 278 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Mindestdicke: | 7,3 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 55,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 157,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4250032638368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 0 5098 065AA, 0 5098 066AA, 5098065AA, 5098066AA, 5898066AA, 68031811AA, K05098065AA, K05098066AA, K68031811AA MERCEDES-BENZ: A 124 423 04 12, A 124 423 05 12, A 124 423 06 12, A 124 423 10 12, A 201 423 05 12, A 203 423 00 12, A 203 423 01 12, A 210 423 01 12, A 210 423 04 12, A 210 423 09 12, A1244230412, A1244230512, A1244230612, A1244231012, A2014230512, A2034230012, A2034230112, A2104230112, A2104230412, A2104230912, 124 423 04 12, 124 423 05 12, 124 423 06 12, 124 423 10 12, 201 423 05 12, 203 423 00 12, 203 423 01 12, 210 423 01 12, 210 423 04 12, 210 423 09 12, 1244230412, 1244230512, 1244230612, 1244231012, 2014230512, 2034230012, 2034230112, 2104230112, 2104230412, 2104230912 STEVENS-DURYEA: 6467.00 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 277,8 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Mindestdicke: | 7,3 mm |
| Höhe: | 55,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 13,2 mm |
EAN: | 4047024096202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098 065AA, 5098 065AA MERCEDES-BENZ: A 124 423 05 12, A 203 423 01 12, A 210 423 04 12, A 210 423 09 12, 124 423 05 12, 203 423 01 12, 210 423 04 12, 210 423 09 12 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 288 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24,9 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Höhe: | 46,9 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 13,2 mm |
EAN: | 4047024200005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05098 063AA, 5098 063AA MERCEDES-BENZ: A 203 421 03 12, A 210 421 07 12, A 210 421 24 12, 203 421 03 12, 210 421 07 12, 210 421 24 12 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0







