Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr bis: | 03/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felgengröße: | 14 Zoll |
| Außendurchmesser: | 254 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24,2 mm |
| Mindestdicke: | 22,2 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 78,5 mm |
| Innendurchmesser: | 104 mm |
| Gewindemaß: | M10 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0380 |
EAN: | 4006633066334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5029815, 5025610 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Bremsscheibe
| Baujahr bis: | 03/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felgengröße: | 15 Zoll |
| Außendurchmesser: | 270 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24,2 mm |
| Mindestdicke: | 22,2 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 78,5 mm |
| Innendurchmesser: | 104 mm |
| Gewindemaß: | M10 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0559 |
EAN: | 4006633066341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5029816, 5025611 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Motorcode: | 4HA |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Außendurchmesser: | 254 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24,3 mm |
| Mindestdicke: | 22,2 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 78,51 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | geölt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
EAN: | 4047024093195 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Motorcode: | 4HA |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
| Außendurchmesser: | 270 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24,3 mm |
| Mindestdicke: | 22,2 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 78,51 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | geölt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
EAN: | 4047024093225 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0



