Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 05/1989 |
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 87 mm |
| Länge: | 155 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064021759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 28021-AA021, 28021-AA022, 28021-AA031, 28021-AA032, 28021-AA033, 28021-AA130, 28021-AA131, 28021-AA132, 28021-AA511, 28021-AA541, 28021-AA551, 28021-AC130, 28021AA092, 28021AA491, 28021AA501, 28021AA560, 28021AC150, 28021AC171, 28021AC190, 28021AC280, 28021AC281, 28021FC020, 28021FC021, 28021FC030, 28021FC031, 28021FC031AT, 28091-AA010, 28091-AA012, 28091-AA014, 28091-AA020, 28091-AA024, 28091AA011, 28091AA014AT, 28091AA021, 28091AA022, 28091AA023, 28091AA024AT, 28091AA094AT |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 05/1989 |
| Baujahr bis: | 12/1993 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 83 mm |
| Länge: | 152 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064021773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 28021-AA003, 28021-AA011, 28021-AA012, 28021-AA013, 28021-AA160, 28021-AA161, 28021-AA162, 28021-AA481, 28021-AA491, 28021-AA541, 28021-AC090, 28021-AC130, 28021AA092, 28021AA501, 28021AA560, 28021AC140, 28021AC150, 28021AC171, 28021AC190, 28021AC280, 28021AC281, 28021FC020, 28021FC021, 28021FC030, 28021FC031, 28021FC031AT, 28091-AA004, 28091-AA090, 28091-AA092, 28091-AA094, 28091AA000, 28091AA001, 28091AA002, 28091AA003, 28091AA004AT, 28091AA091, 28091AA093 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870384418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 28021-AA003, 28021-AA011, 28021-AA012, 28021-AA013, 28021-AA160, 28021-AA161, 28021-AA162, 28021-AA481, 28021-AA491, 28021-AA541, 28021-AC090, 28021-AC171, 28021-AC190, 28021-FC030, 28021-FC031, 28021AA003, 28021AA011, 28021AA012, 28021AA013, 28021AA160, 28021AA161, 28021AA162, 28021AA481, 28021AA491, 28021AA541, 28021AC090, 28021AC171, 28021AC190, 28021FC030, 28021FC031, 28091-AA094, 28091AA094 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


