Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 162 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Dichtringdurchmesser: | 85,6 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
EAN: | 4054224850886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43470-8Z034, 43470-8Z038, 43470-80208, 43470-80240 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
