Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Nutzlast: | 1.800 kg |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 35 |
| Innenverzahnung Radseite: | 45 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 54 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 122 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 70 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 114 mm |
| Länge: | 189 mm |
| Gewindemaß: | M33 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064006336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9566722380 FIAT: 9567582280 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Nutzlast: | 1.800 kg |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 35 |
| Innenverzahnung Radseite: | 45 |
| Dichtringdurchmesser: | 70 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 114 mm |
| Länge: | 189 mm |
| Gewindemaß: | M33 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064006343 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Nutzlast: | 1.000 kg, 1.400 kg |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Innenverzahnung Radseite: | 39 |
| Dichtringdurchmesser: | 63 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 98 mm |
| Länge: | 175 mm |
| Gewindemaß: | M28 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064009863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9566722180 FIAT: 9566722180 PEUGEOT: 9566722180 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Nutzlast: | 1.000 kg, 1.400 kg |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Innenverzahnung Radseite: | 39 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 54 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 110 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 63 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 98 mm |
| Länge: | 175 mm |
| Gewindemaß: | M28 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064313953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9566722180 FIAT: 9566722180 PEUGEOT: 9566722180 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 54 |
| Außenverzahnung Radseite: | 35 |
| Innenverzahnung Radseite: | 45 |
| Dichtringdurchmesser: | 70 mm |
| Länge: | 190 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
EAN: | 4250032493585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9567582280 FIAT: 9567582280 PEUGEOT: 9567582280 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Nutzlast ab: | 1.000 kg |
| Nutzlast bis: | 1.400 kg |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Innenverzahnung Radseite: | 39 |
| Dichtringdurchmesser: | 63 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870385323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 1491237080, 9566722180 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Nutzlast ab: | 1.000 kg |
| Nutzlast bis: | 1.400 kg |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Innenverzahnung Radseite: | 39 |
| Dichtringdurchmesser: | 62,9 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 54 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 1491237080, 9566722180 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 5235558 |
| Nutzlast: | 1.800 kg |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 35 |
| Innenverzahnung Radseite: | 45 |
| Dichtringdurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 122 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 54 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9567582280 PEUGEOT: 95 675 822 80, 9567582280 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Nutzlast ab: | 1.000 kg |
| Nutzlast bis: | 1.400 kg |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Innenverzahnung Radseite: | 39 |
| Dichtringdurchmesser: | 62,9 mm |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 54 |
| Material Faltenbalg: | Thermoplast |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870581091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 1491237080, 9566722180 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Nutzlast: | 1.800 kg |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 5235558 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 35 |
| Innenverzahnung Radseite: | 45 |
| Dichtringdurchmesser: | 70 mm |
| Außendurchmesser: | 122 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 54 |
| Material Faltenbalg: | Thermoplast |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870581701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9567582280 PEUGEOT: 95 675 822 80, 9567582280 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0









