Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,35 €
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 80 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 92 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341864 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
20,71 €
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 99 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356479 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 93 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356486 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 3 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 152 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064030058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6001547699 RENAULT: 6001547699, 7701465489, 7701466122 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Innendurchmesser 2: | 63 mm |
| Höhe: | 111 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064030065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701013803 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | JB1/3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064030409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701201452 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 3 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 63 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064030577 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701202350 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 126 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064031291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701467125 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 112 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064033691 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701450617, 7701469389 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 3 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064033707 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701462101 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 3 Gang, Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4019064060215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328784, 328789 MITSUBISHI: MR911158 PEUGEOT: 328784, 328789 RENAULT: 7701462100, 7701462308, 7701468575, 7701468576, 7701470567 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











