Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 57 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 65 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341833 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,35 €
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064061458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 205 748, 33 21 1 207 037, 33211204288 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 51 mm |
| Länge: | 81 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870389222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 105 446, 1 205 816, 1 207 036, 1105446, 1205816, 1207036, 33 21 1 105 446, 33 21 1 205 816, 33 21 1 207 036, 33 21 9 067 911, 33211105446, 33211205816, 33211207036, 33219067911, 9 067 911, 9067911 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


