Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,35 €
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | MA |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Höhe: | 172 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Material Faltenbalg: | Gummi/Metall |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064031116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328769, 328783, 95619709 PEUGEOT: 328769, 328783 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | MA |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064031123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329377 PEUGEOT: 329377 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | MA |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Höhe: | 126 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064031284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329305 PEUGEOT: 329305 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | MA |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032720018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329305 PEUGEOT: 329305 RENAULT: 77017960497 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 176 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4062101145918 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328769, 328783, 95619709 PEUGEOT: 328761, 328769, 328783 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4062101146021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329377, 3293A4 MAZDA: GD3622530A, GP0622530A PEUGEOT: 329377, 3293A4 TOYOTA: 0443805121, 0443805190 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
15,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/1997 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Getriebe-ID: | MA |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816173793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.91, 3293.91 S1 PEUGEOT: 3293.91, 3293.91 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Länge: | 128 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816177920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.05 PEUGEOT: 3293.05 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Länge: | 128 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816177937 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.05, 3293.05 S1 PEUGEOT: 3293.05, 3293.05 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Für Organisationsnummer ab: | 07892, 07995 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS, für Fahrzeuge ohne ABS |
| Getriebe-ID: | MA |
| Länge: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 35 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816186007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.20 PEUGEOT: 3293.20 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











