Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,35 €
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,44 €
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | BE1/3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Höhe: | 172 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Material Faltenbalg: | Gummi/Metall |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064030492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 328748 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | BE1/3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 108 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064030652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329317, 329383, 95590795 PEUGEOT: 329317, 329383 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | BE1/3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Höhe: | 172 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Material Faltenbalg: | Gummi/Metall |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064031116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328769, 328783, 95619709 PEUGEOT: 328769, 328783 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | BE1/3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064031123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329377 PEUGEOT: 329377 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebetyp: | BE1/3 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 75 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064062837 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9564462380 LANCIA: 9564462380 PEUGEOT: 95653006 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 176 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4062101145918 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328769, 328783, 95619709 PEUGEOT: 328761, 328769, 328783 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 109 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring |
EAN: | 4062101145963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 329317, 329383, 95590795 NISSAN: 3924150A90, 3924150A92 PEUGEOT: 329317, 329383 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Länge: | 116 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870384289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.41, 3293.74, 329341, 329374, 79 013 293 30, 7901329330, 94 032 937 48, 9403293748 PEUGEOT: 3293.41, 3293.74, 329341, 329374 RENAULT: 77 01 457 539, 7701457539 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870393236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.77, 329377 PEUGEOT: 3293.77, 329377 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Länge: | 103 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870385729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3287.65, 328765 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0









