Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,44 €
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 82 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356462 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 99 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356479 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064060017 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 5
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1987 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064062219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46307071, 46307436, 46307503, 46307644, 46307784, 60813077 FIAT: 46307071, 46307436, 46307503, 46307644, 46307784, 60813077, 7625541 LANCIA: 46307071, 46307436, 46307503, 46307644, 46307784, 60813077 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1987 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Höhe: | 71 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4019064062530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 92601216 ALFA ROMEO: 92601216 FIAT: 92601216 LANCIA: 92601216 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1987 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Höhe: | 93 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064062554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46307085, 46307657, 7625541 FIAT: 46307085, 46307507, 46307657, 7625541 LANCIA: 46307085, 46307657, 7625541 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1987 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Höhe: | 89 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4019064062561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7621245 FIAT: 7621245 INNOCENTI: 655780110 LANCIA: 7621245 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1987 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Höhe: | 77 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4019064062578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 92601366 ALFA ROMEO: 92601366 FIAT: 92601366 LANCIA: 92601366 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 07/1990 |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig |
EAN: | 4027816128038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7635255, 7682886 LANCIA: 7635255, 7682886 SEAT: SE127141537A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1989 |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig |
EAN: | 4027816128045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7635255, 7635255 S2, 7682886, 7682886 S2 LANCIA: 7635255, 7635255 S2, 7682886, 7682886 S2 SEAT: SE127141537A, SE127141537A S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| VET-Nummer bis: | 3648341 |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 64 mm |
| Länge: | 73 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870384159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 92601216 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











