Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2013 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,44 €
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2013 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 82 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356462 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2013 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 81 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 93 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356486 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2013 |
| Baujahr bis: | 04/2015 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064058120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 46308669 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 04/2013 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Höhe: | 122 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064367086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46308789, 71771167 FIAT: 46308789, 68236492AA, 71771167 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2013 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
EAN: | 4019064386650 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46308842 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2013 |
| Baujahr bis: | 05/2016 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Höhe: | 84 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
EAN: | 4019064387510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46308908 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 06/2016 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 91 mm |
| Höhe: | 111 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064389330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 59259177 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/2016 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 109 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Material: | thermoplastische Polyester-Elastomere |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224943519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46308689, 46308689 SK1 CITROËN: 16 109 096 80, 16 109 096 80 SK1 FIAT: 46308689, 46308689 SK1, 46308908, 46308908 SK1 OPEL: 95516481, 95516481 SK1 PEUGEOT: 16 109 096 80, 16 109 096 80 SK1 VAUXHALL: 95516481, 95516481 SK1 VW: 5C0 498 201 A, 5C0 498 201 A SK1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 122 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 31 60 7 529 203 SK |
EAN: | 4027816479611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46307716, 46307716 SK ALFA ROMEO: 46307716, 46307716 SK AUDI: 8T0 498 203, 8T0 498 203 SK1 BMW: 31 60 7 529 203, 31 60 7 529 203 SK, 31 60 7 545 108, 31 60 7 545 108 SK, 31 60 7 549 468, 31 60 7 549 468 SK CHEVROLET: 93182542, 93182542 SK1, 95908468, 95908468 SK1, 95908469, 95908469 SK1 FIAT: 46307716, 46307716 SK, 46308277, 46308277 SK, 46308687, 46308687 SK, 71771167, 71771167 SK GENERAL MOTORS: 13291736, 13291736 SK, 93180022, 93180022 SK, 93182542, 93182542 SK, 93185257, 93185257 SK, 95908468, 95908468 SK1, 95908469, 95908469 SK1 LANCIA: 46307716, 46307716 SK NISSAN: C9B41-AV315, C9B41-AV315 SK, 39241-AV326, 39241-AV326 SK OPEL: 16 03 042, 16 03 042 SK1, 16 03 048, 16 03 048 SK1, 16 03 135, 16 03 135 SK, 16 03 259, 16 03 259 SK, 16 03 277, 16 03 277 SK, 16 03 367, 16 03 367 SK PORSCHE: 8K0 407 285 E, 8K0 407 285 E S1 SATURN: 93182542, 93182542 SK1 TOYOTA: 04427-0D300, 04427-0D300 SK, 04427-0D320, 04427-0D320 SK, 0442706280, 0442706280 SK VAUXHALL: 13291736, 13291736 SK, 93180022, 93180022 SK, 93182542, 93182542 SK, 93185257, 93185257 SK |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
34,86 €
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/2015 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 112 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 70 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816498858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3293.37 DACIA: 39 79 385 45R, 39 79 385 45R SK1 FIAT: 46308003, 46308003 S1, 46308669 FORD: 1 543 834, 1 843 863 FORD MOTOR COMPANY: DS514A084EA LANCIA: 46308669 OPEL: 093195148, 16 03 432, 93195148, 95518258, 95518258 SK1 PEUGEOT: 3293.37 RENAULT: 397938545R, 397938545R SK1, 82 01 522 548, 82 01 522 548 SK1 SMART: A453 357 05 00, A453 357 05 00 SK1, A453 357 05 001, 453 357 05 00, 453 357 05 00 SK1 TOYOTA: 04427-0D050, 04427-0D220, 04427-0H040, 04428-0D050, 04428-0D210 VAUXHALL: 093195148, 93195148, 95518258, 95518258 SK1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










