Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,44 €
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 24 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 94 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 108 mm |
| Höhe: | 127 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356493 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,4 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064046653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SEAT: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C SKODA: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 7N0498201, 8N0498201C VW: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0 498 201 C, 7N0498201, 8N0498201C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 71 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064354314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0498201 CUPRA: 3Q0498201 SEAT: 3Q0498201 SKODA: 3Q0498201 VW: 3Q0498201 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 102 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064363217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201F |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Fahrzeugtyp: | CADDY MAXI, CADDY, CADDY ALLTRACK |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Doppelkupplungsgetriebe |
| Länge: | 110 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Mutter |
| Gewindemaß 1: | M24 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M20 x 1,5 |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032719340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 95534990400 VW: 1K0 498 203 D, 7H0 498 203, 7L0 498 203 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Fahrzeugtyp: | CADDY ALLTRACK, CADDY MAXI, CADDY |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 64 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Fettkappe |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032720148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 498 201 A, 1K0 498 201 H, 8N0 498 201 C |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | CFHC, CLCB |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 122 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 99 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816361909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 203 D, 1K0 498 203 D SK, 2Q0 498 203 B, 3Q0 498 203 A, 3Q0 498 203 A SK, 4E0 407 285, 4E0 407 285 S1, 4E0 498 203, 4E0 498 203 SK, 7H0 498 203, 7H0 498 203 SK, 7L0 498 203, 7L0 498 203 SK, 8E0 498 203 A, 8E0 498 203 A SK, 8E0 498 203 C, 8E0 498 203 C SK, 8E0 498 203 D, 8E0 498 203 D SK, 8J0 498 203, 8J0 498 203 SK, 8K0 407 285 A, 8K0 407 285 A SK, 8K0 498 203, 8K0 498 203 SK CUPRA: 3Q0 498 203 A, 3Q0 498 203 A SK PORSCHE: 955 349 904 00, 955 349 904 00 SK SEAT: 1K0 498 203 D, 1K0 498 203 D SK, 3Q0 498 203 A, 3Q0 498 203 A SK, 7H0 498 203, 7H0 498 203 SK, 8E0 498 203 C, 8E0 498 203 C SK SKODA: 1K0 498 203 D, 1K0 498 203 D SK, 3Q0 498 203 A, 3Q0 498 203 A SK, 5N0 498 203, 7H0 498 203, 7H0 498 203 SK VW: 1K0 498 203 D, 1K0 498 203 D SK, 2Q0 498 203 B, 3D0 498 203, 3D0 498 203 SK, 3Q0 498 203 A, 3Q0 498 203 A SK, 4E0 407 285, 4E0 407 285 S1, 4E0 498 203, 4E0 498 203 SK, 5N0 498 203, 7H0 498 203, 7H0 498 203 SK, 7L0 498 203, 7L0 498 203 SK, 8J0 498 203, 8J0 498 203 SK, 8K0 407 285 A, 8K0 407 285 A SK |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | CFHC |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816441519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46308676, 71771169 ALFA ROMEO: 46308676, 71771169 AUDI: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201 CHRYSLER: 0046308676, 0071771169, 46308676, 71771169 CUPRA: 3Q0 498 201 FIAT: 46308676, 71771169 LANCIA: 46308676, 71771169 SEAT: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201 SKODA: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201 VW: 3C0 498 201 A, 3Q0 498 201 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
29,33 €
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | CFHC |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Länge: | 107 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
EAN: | 4027816441526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283, 8K0 498 201 B, 8K0 498 201 B SK1 SEAT: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283 SKODA: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283 VW: 1K0 407 283 D, 3C0 498 201 A, 3C0 498 201 A SK, 3Q0 498 201, 3Q0 498 201 SK, 8K0 407 283, 8K0 498 201 B, 8K0 498 201 B SK1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
23,23 €
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Baujahr ab: | 02/2016 |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 97 mm |
| Länge: | 123 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Material: | Thermoplast |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870571306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 1K0 498 203 D, 1K0498203D, 5N0 498 203, 5N0498203, 7L0 498 203, 7L0498203, 8J0 498 203, 8J0498203 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0










