Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugtyp: | Transporter, Caravelle |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064045694 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7H0498202A, 7L6407283 SEAT: 7H0498202A, 7L6407283 SKODA: 7H0498202A, 7L6407283 VAG: 7H0498202A, 7L6407283 VW: 7H0498202A, 7L6407283 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugtyp: | Transporter, SGB/SGJ, Caravelle |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | F0X, F0Y |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 122 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064047049 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7H0498202B MAN: 7H0498202B SEAT: 7H0498202B SKODA: 7H0498202B VAG: 7H0498202B VW: 7H0498202B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, radseitig, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 86 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064047070 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7H0598201 SEAT: 7H0598201 SKODA: 7H0598201 VAG: 7H0598201 VW: 7H0598201 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugtyp: | Transporter, Caravelle |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Für Modellreihenbaumuster: | SGB/SGJ |
| Innendurchmesser 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser 2: | 101 mm |
| Höhe: | 136 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064363187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 7E0498203A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugtyp: | Caravelle |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | F0X, F0Y |
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Innendurchmesser 2: | 106 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064366263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7E0498203B SEAT: 7E0498203B SKODA: 7E0498203B VW: 7E0498203B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrzeugtyp: | Transporter, Caravelle |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 102 mm |
| Höhe: | 136 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064370123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4KE498203, 7E0498203A FORD: 1787355, 2280135, BK214C062BA, BK214C062BB, BK214C062BC MAN: 4M0 498 203 SEAT: 7E0498203A VW: 3QF 498 203, 3QF.498.203.A, 4M0498203, 4ML498203, 7E0498203A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Fahrzeugtyp: | SHB/SHJ |
| Für PR-Nummer: | 5C6, 5C9 |
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Innendurchmesser 2: | 106 mm |
| Höhe: | 140 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064370147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 2N0 498 203 MERCEDES-BENZ: 9103502300, A9103502300 VW: 2N0 498 203, 7LA 498 203 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Für Modellreihenbaumuster: | SGB/SGJ |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064315353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 7H0498202B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | CXHA |
| Länge: | 113 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224002001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 7H0 498 202 A, 7H0 498 202 A SK |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | CXHA |
| Länge: | 113 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
EAN: | 4054224002018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 7H0 498 202 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | CXFA |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 122 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4054224004074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7H0 498 202 B MAN: 7H0 498 202 B VW: 7H0 498 202 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | CXFA |
| Länge: | 135 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Innendurchmesser 2: | 101 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 4054224010198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7E0 498 203 A VW: 7E0 498 203 A |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0











