Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,35 €
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064055426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46307991, 46308036, 46308737, 51704105, 7715294 FORD: 1543835, 9S514A084CA |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
15,73 €
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 75 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064374862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46308338 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 85 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816147688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46307575 ALFA ROMEO: 46307575 FIAT: 46307575, 7761570 LANCIA: 7761570 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 85 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 4027816147695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46307575, 46307575 S1 ALFA ROMEO: 46307575, 46307575 S1 FIAT: 46307575, 46307575 S1, 7761570, 7761570 S1 LANCIA: 7761570, 7761570 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 93 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4054224729274 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308469, 46308469 S1 FIAT: 46308469, 46308469 S1 LANCIA: 46308469, 46308469 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
18,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| VET-Nummer ab: | 1014504 |
| Länge: | 101 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 71 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224752197 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308673, 46308673 S1 CHRYSLER: 46308673, 46308673 S1 DODGE: 68284338AA, 68284338AA S1 FIAT: 46308673, 46308673 S1 FORD: 1 543 835, 1 543 835 S1 FORD MOTOR COMPANY: 9S5814A084CA, 9S5814A084CA S1 LANCIA: 46308673, 46308673 S1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 74 mm |
| Material: | thermoplastische Polyester-Elastomere |
EAN: | 4054224804292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308338, 46308338 SK3 CITROËN: 3293.A3, 3293.A3 SK3 FIAT: 46308338, 46308338 SK3 LAND ROVER: TDR000100, TDR000100 SK3 MINI: 31 60 7 518 245, 31 60 7 518 245 SK3 MITSUBISHI: 3815A012, 3815A012 SK3 NISSAN: C9241-1HS0A, C9241-1HS0A SK3, 39241-AY125, 39241-AY125 SK3 OPEL: 16 03 328, 16 03 328 SK3, 16 03 412, 16 03 412 SK3, 47 017 430, 47 017 430 SK1, 47 07 431, 47 07 431 SK3, 47 10 837, 47 10 837 SK3 PEUGEOT: 3293.A3, 3293.A3 SK3 RENAULT: 39 24 113 53R, 39 24 113 53R SK3 SUZUKI: 44118-51K80-000, 44118-51K80-000 SK3 VAUXHALL: 9215782, 9215782 SK3, 9215907, 9215907 SK3, 93190194, 93190194 SK3, 93196326, 93196326 SK3 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 74 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816370864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46308338, 46308338 SK4 CITROËN: 3293.A3, 3293.A3 SK4 FIAT: 46308338, 46308338 SK4 GENERAL MOTORS: 9215782, 9215782 SK4, 93190194, 93190194 SK4, 93196326, 93196326 SK4, 95518259, 95518259 SK4 LAND ROVER: TDR000100, TDR000100 SK4 MINI: 31 60 7 518 245, 31 60 7 518 245 SK4 MITSUBISHI: 3815A012, 3815A012 SK4 NISSAN: C9241-1HS0A, C9241-1HS0A SK4, 39241-AY125, 39241-AY125 SK4 OPEL: 16 03 328, 16 03 328 SK4, 16 03 412, 16 03 412 SK4, 47 017 430, 47 017 430 SK2, 47 07 431, 47 07 431 SK4, 47 10 837, 47 10 837 SK4, 95518259, 95518259 SK4 PEUGEOT: 3293.A3, 3293.A3 SK4 RENAULT: 39 24 113 53R, 39 24 113 53R SK4 SUZUKI: 44118-51K80-000, 44118-51K80-000 SK4 VAUXHALL: 9215782, 9215782 SK4, 9215907, 9215907 SK4, 93190194, 93190194 SK4, 93196326, 93196326 SK4, 95518259, 95518259 SK4 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0








