Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
19,44 €
Spidan
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 24 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 94 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 108 mm |
| Höhe: | 127 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356493 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 93 mm |
| Höhe: | 128 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064055914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0498203, 7E0498203C, 80A498203A FORD: 1787354, BK21-4C062AB MERCEDES-BENZ: 1673305901, 2463303301, A1673305901, A2463303301 RENAULT: 8201191810 SEAT: 7N0498203 VW: 4H0498203, 5QN498203, 5QN498203A, 7N0498203 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 71 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064352754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0498201, 760498201, 760498201B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Spidan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 51 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0598203 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 69 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4054224744567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 8W0 598 201 A, 8W0 598 201 A SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK CUPRA: 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1 SEAT: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK SKODA: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK VW: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 5Q0498201J, 5Q0498201J SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 111 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
EAN: | 4054224755297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 283, 4M0 407 283 S1, 4M0 407 413, 4M0 407 413 S1, 4M0 498 201, 4M0 498 201 SK1, 760 498 201 B, 760 498 201 B SK1, 760 498 201 S K1 VW: 4M0 407 283, 4M0 407 283 S1, 4M0 407 413, 4M0 407 413 S1, 4M0 498 201, 4M0 498 201 SK1, 760 498 201, 760 498 201 B, 760 498 201 B SK1, 760 498 201 SK1 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0






