Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******50*K*011579 |
| Lambdasonde: | beheizt, Regelsonde |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 3 |
| Kabellänge: | 1.031 mm |
EAN: | 4054224773963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 030 906 265, 030 906 265 A, 030 906 265 C, 030 906 265 S, 30 906 265, 30 906 265 A, 30 906 265 C, 30 906 265 S |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge ohne Katalysator |
| Lambdasonde: | beheizt |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Kabellänge: | 580 mm |
EAN: | 4054224774274 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 030 906 265 AA, 30 906 265 AA VW: 030 906 265 AA, 030 906 265 AB, 030 906 265 E, 030 906 265 K, 030 906 265 P, 030 906 265 Q, 037 906 265, 037 906 265 C, 30 906 265 AA, 30 906 265 AB, 30 906 265 E, 30 906 265 K, 30 906 265 P, 30 906 265 Q, 37 906 265, 37 906 265 C |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******50*K*011580 |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Lambdasonde: | beheizt, Regelsonde |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Kabellänge: | 1.010 mm |
EAN: | 4054224774281 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 030 906 265 F, 030 906 265 J, 030 906 265 L, 030 906 265 M, 030 906 265 N, 037 906 265 AA, 037 906 265 B, 30 906 265 F, 30 906 265 J, 30 906 265 L, 30 906 265 M, 30 906 265 N, 37 906 265 AA, 37 906 265 B |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


