Lambda-Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde |
| Motorcode: | F4P770 |
| Für OE-Nummer: | 7701 107 433, 8200 036 545 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Kabellänge: | 470 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
EAN: | 4250032528928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 22690-00QAA OPEL: 4408954, 91160174 RENAULT: 7700 107 433, 7700 108 027, 7700 109 844, 8200 036 544, 8200 036 545, 8200 196 260 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Regelsonde |
| Motorcode: | F4P770 |
| Baujahr bis: | 12/2005 |
| Länge über Alles: | 480 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M18 x 1,5 |
EAN: | 4250032646967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6LS001 OPEL: 44 08 954, 91160174 PROTON: 7700107433 RENAULT: 7700 107 541, 7700 108 027, 7701 107 561, 7700 107 433, 8200 196 260 VAUXHALL: 44 08 954, 91160174 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Febi Bilstein
Lambdasonde
mehr Informationen...
| Motorcode: | F4P770 |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Diagnosesonde, beheizt |
| Außengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 4 |
| Kabellänge: | 450 mm |
EAN: | 4054224759295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 00 107 433, 82 00 036 544, 82 00 036 545, 82 00 437 489 NISSAN: 22690-00QAA, 22690-00QAD OPEL: 44 08 954, 91 160 174 RENAULT: 77 00 107 433, 77 00 107 541, 77 00 107 561, 77 00 108 027, 77 00 109 844, 82 00 033 618, 82 00 033 619, 82 00 035 238, 82 00 035 997, 82 00 035 999, 82 00 036 542, 82 00 036 544, 82 00 036 545, 82 00 196 260, 82 00 437 489 VAUXHALL: 044 08 954, 44 08 954, 91 160 174 |
mehr Informationen...
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0


