Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633033749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9161236, 45 00 936 RENAULT: 77 01 044 602 VAUXHALL: 9161236, 45 00 936 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633033763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 45 00 937, 9161237 RENAULT: 77 01 044 603 VAUXHALL: 9161237, 45 00 937 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | S8U772 |
| Baujahr ab: | 10/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 533 |
EAN: | 4047024254824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 91 61 236 RENAULT: 77 01 044 602 VAUXHALL: 91 61 236 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | S8U772 |
| Baujahr ab: | 10/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 532 |
EAN: | 4047024254831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 4410000Q0F, 4410000Q0K, 4410000Q0L OPEL: 91 61 237 RENAULT: 77 01 044 603 VAUXHALL: 91 61 237 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Entlüfterschraube/-ventil, Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Länge: | 34 mm |
| Schlüsselweite: | 10 mm |
EAN: | 4250032574932 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
2,63 €
(zzgl. Versand)
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 101-815 |
EAN: | 8032747007426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 09161236, 4500936, 9161236 RENAULT: 7701 044 602 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0
Metzger
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 23,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 101-814 |
EAN: | 8032747007433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4500937, 9161237, 09161237 RENAULT: 7701 044 603 |
meist kurzfristig lieferbar
Dingolfing: 0






